OmniMDE:Releases: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 12: Zeile 12:
| style="width: 7.74334%; height: 23px; text-align: center;" | <span style="text-decoration: underline;">'''<span style="font-size: 14pt;">APK</span>'''</span>
| style="width: 7.74334%; height: 23px; text-align: center;" | <span style="text-decoration: underline;">'''<span style="font-size: 14pt;">APK</span>'''</span>
|- style="height: 23px;"
|- style="height: 23px;"
| style="width: 6.70666%; height: 23px;" | '''xx.05.2025'''
| style="width: 6.70666%; height: 23px;" | '''xx.12.2025'''
| style="width: 10.3265%; height: 23px;" | RC12
| style="width: 6.50975%; height: 23px;" | ab. 1.2512.19xxx
| style="width: 8.20496%; height: 23px;" | '''<span style="color: rgb(224, 62, 45);">Nein</span>'''
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" |
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''<span style="color: rgb(179, 125, 0);">ab 9.0.8 bis 9.0.10.x</span>'''<br/>
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''10'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |
|- style="height: 23px;"
| style="width: 6.70666%; height: 23px;" | '''03.11.2025'''
| style="width: 10.3265%; height: 23px;" | RC11
| style="width: 10.3265%; height: 23px;" | RC11
| style="width: 6.50975%; height: 23px;" | ab. 1.2507.18xxx
| style="width: 6.50975%; height: 23px;" | ab. 1.2511.195xx
| style="width: 8.20496%; height: 23px;" | '''<span style="color: rgb(224, 62, 45);">Nein</span>'''
| style="width: 8.20496%; height: 23px;" | '''<span style="color: rgb(224, 62, 45);">Nein</span>'''
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2025_1_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2025_1_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''<span style="color: rgb(179, 125, 0);">ab 9.0.8 bis 9.0.9.2</span>'''<br/>
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''<span style="color: rgb(179, 125, 0);">ab 9.0.8 bis 9.0.9.2</span>'''<br/>
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''10'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 28: Zeile 38:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2024_12_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2024_12_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''9.0.0 bis 9.0.8.x'''<br/>
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''9.0.0 bis 9.0.8.x'''<br/>
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''10'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OMNIMDE_RC10_9062+.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OMNIMDE_RC10_9062+.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/APK/OmniMDE_RC10_1.2412.16481.apk DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/APK/OmniMDE_RC10_1.2412.16481.apk DOWNLOAD]
Zeile 38: Zeile 48:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2024_10_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2024_10_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''9.0.0 bis 9.0.7.3'''<br/>(>= 9.0.7 bevorzugt)
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''9.0.0 bis 9.0.7.3'''<br/>(>= 9.0.7 bevorzugt)
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''8'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 48: Zeile 58:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2024_07_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R2024_07_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''9.0.0 bis 9.0.7'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''9.0.0 bis 9.0.7'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''8'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 58: Zeile 68:
| style="width: 2.37778%;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202209_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202209_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''7.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202209RC7_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202209RC7_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 68: Zeile 78:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202208_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202208_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''7.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202208RC6_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202208RC6_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 78: Zeile 88:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202207_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202207_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''7.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202207RC5_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202207RC5_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 88: Zeile 98:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202204_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202204_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''7.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202204RC4_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/HTKOmniMDE_R202204RC4_BIN_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 98: Zeile 108:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202203_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202203_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''5.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R202203_RC1_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R202203_RC1_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 108: Zeile 118:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202108_Changelog Changelog]
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | [https://wiki.htk.de/OmniMDE:Releases_R202108_Changelog Changelog]
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100&nbsp;'''8.1 bis 9.0.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | Ab Android '''5.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R20210909_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R20210909_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 119: Zeile 129:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | -
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | -
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''8.0 bis 9.0.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''8.0 bis 9.0.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''5.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R202180031_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R202180031_90.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 130: Zeile 140:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | -
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | -
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''8.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''8.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''5.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R150.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R150.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
Zeile 141: Zeile 151:
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | -
| style="width: 2.37778%; height: 23px;" | -
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''8.0'''
| style="width: 11.8754%; height: 23px;" | Sage 100 '''8.0'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | ab Android '''5.1'''
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R140.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" | [https://omniseller-ftp.de/OmniMDE/Releases/OmniMDE_R140.zip DOWNLOAD]
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
| style="width: 7.74334%; height: 23px;" |  
1.496

Bearbeitungen

Navigationsmenü