OmniBelegService:Releases: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 26: Zeile 26:
! Changelog
! Changelog
! Downloadlink
! Downloadlink
|-
|9.0.14
| -
|in Arbeit
|
|9.0.9 + 9.0.10
|[[OmniBelegService:Releases Rev 14|changelog]]
|download
|-
|-
|9.0.13
|9.0.13
1.365

Bearbeitungen

Navigationsmenü